
влевовправо
Cветодиодный светильник ЖКХ AVT 13W IP65 круглый 6000K Round-2 Symphony
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04149
154,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник AVT Runde-2 имеет степень защиты IP65 используется для освещения подъездов, коридоров, офисных помещений, торговых и выставочных залов, магазинов, гаражей и уличного освещения.
В данном светильнике используются качественные светодиоды, которые имеют высокие показатели светоотдачи и высокий индекс цветопередачи (CRI).
| Входное напряжение: 220-240V 50Hz-60Hz |
| Мощность: 13W |
| Яркость: 1100 lm |
| Цвет: белый |
| Цветовая температура: 6000 K |
| Материал: пластик |
| Габариты: 170*50 мм |
В наличии есть накладные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Светильник имеет встроенный LED-драйвер (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В).
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, Интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 650 lm |
| Цветовая температура | 6400К (холодный белый) |
| Срок службы | 30000 |
| Материал плафона, подвесок | Матовый пластик |
- Цена: 154,40 ₴




