
Cветодиодный светильник ЖКХ AVT-Round5 Datex 20W 1850Lm IP65 круглый 6000K
- Нет в наличии
- Только оптом
217,40 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной светодиодный светильник Datex AVT-Round5-20W-1850Lm-6000K имеет степень защиты IP65 и используется для освещения подъездов, коридоров, офисных помещений, торговых и выставочных залов, магазинов, гаражей и уличного освещения.
Рекомендуемая площадь освещения 1 светильника до 6 м².
Характеристики Datex AVT-Round5-20W:
• Форма изделия: круг
• Номинальная мощность: 20W
• Световой поток: 1850Lm
• Температура света: 6000К (белый холодный)
• Степень защиты: IP65
• Угол рассеивания света: 120°
• Напряжение: 185-265V
• Материал корпуса: пластик
• Тип рассеивателя: Матовый белый
• Цвет корпуса: Белый
• Тип монтажа: Накладной
• Рабочая температура: -20°C..+40°C
• Срок эксплуатации, часов: 30000
• Размер изделия, мм: 220х65
• Комплект поставки: светильник, комплект для монтажа, инструкция
• Гарантия: 6 мес.
• Вес изделия: 115 г.
• Торговая марка: AVT
• Серия: Datex
• Производитель: Ningbo Elion Import & Export Co, LTD., Китай
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации). Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 1850 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 217,40 ₴











