
Светодиодная настольная лампа 9W 4000K белая нейтральная ZL 50102 30LED (Feron DE1725) для школьника
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02763-110
630 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник Z-Light ZL 50102 (Feron DE1725) 9W White белый нейтрального свечения - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания, нейтральный оттенок свечения отлично подойдет для ребенка (школьника, студента), т.к. при 4000К глаза не так сильно устают. В светильнике используются 30 светодиодов типа SMD5730 общей мощностью 9Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
- Напряжение: 230V/50-60Hz
- Номинальная мощность: 9W
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Световой поток, max: 500Lm
- Цветовая температура: 4000К (нейтральный свет)
- Размер : 150х150х360 мм
- Размер упаковки: 380х160х50 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Сетевой шнур длиной 1,5м, DC 12V адаптер
- Страна производитель: Китай
Светодиодная настольная лампа управляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на основании светильника. При первом касании этой сенсорной кнопки светильник начинает светить приглушенным светом, при повторном касании - в режиме средней яркости, при третьем касании - в режиме максимальной яркости, и при касании в четвёртый раз он выключается.
К преимуществам светильника также относятся:
- три уровня яркости;
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 630 ₴









