
Настольная светодиодная лампа 9W 6500K 30LED черная ZL 50101 (DE1725 для школьника) белого свечения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00110-2764
528,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник ZL 50101 9W черный белого свечения - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются 30 светодиодов типа SMD5730 общей мощностью 9Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
Данная настольная лампа работает от сети 220В (через блок питания 12В 0.5А в комплекте).
DE1725 9W управляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на основании светильника. При первом касании этой сенсорной кнопки светильник начинает светить приглушенным светом, при повторном касании - в режиме средней яркости, при третьем касании - в режиме максимальной яркости, и при касании в четвёртый раз он выключается.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- три уровня яркости;
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
- Цена: 528,80 ₴









