
Консольный прожектор AVT-STL 50W 6000K IP65
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 июня 20261 197 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные уличные консольные светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, аллей, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
| 1.размер: 293х125х32mm 2.входное напряжение: 110-265V 50/60 Hz 3.IP-класс: IP65 4.вес нетто: 0.72kg/pcs 5. угол излучения, градусов:120℃ |
Также в нашем интернет-магазине освещения можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 720 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 29.3 см |
| Высота | 3.2 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 197 ₴

