
Встраиваемый светильник Feron CD877 с LED подсветкой 4000К прозрачный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02580
145,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный встраиваемый светильник Feron CD877 с LED-подсветкой - отличное решение для освещения Вашего помещения! :) Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки всевозможных жилых и общественных помещений.
В светильнике установлена светодиодная LED подсветка, что даёт возможность использовать его также как "ночничок" в тёмное время суток. В комплекте к светильнику идёт LED-драйвер, поэтому он подключается напрямую к сети с напряжением 220В.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы LB-196 7W, или же LB-716 6W, либо лампы LB-240 4W.
В комплекте идёт сам светильник со светодиодной LED-подсветкой, компактный LED-драйвер к этой подсветке, патрон G5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации (на русском языке).
Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести выключатели и розетки.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы относительно данного товара, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чайный |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет свечения LED | Белый(4000К) |
- Цена: 145,20 ₴




