
Встраиваемый светильник Feron DL10 WH MR16 GU5.3 (металл) Ø80мм точечный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01356
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светильник Feron DL10 белый - простой и недорогой точечный светильник с качественным покрытием под лампу типа MR-16 GU5.3. Изготовлен методом штамповки.
- Производитель: Feron
- Тип лампы: MR-16
- Патрон: GU5.3
- Цвет: Белый
- Размер: 80х25 мм
- Врезной размер: 60 мм
- Комплектация: Без лампы
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Наиболее популярные варианты устанавливаемых лампочек можно посмотреть перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 40 ₴








