
влевовправо
Светодиодная лента красная IP54 3528 60 LED 4,8Вт/м покрыта силиконом, LED лента в силиконе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00867
63 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента потребляет 4,8Вт на один метр, покрыта силиконом, имеет защиту IP54. Используется там, где требуется защита ленты от влаги и пыли. За счет использования оптимальных по яркости и цене светодиодов, лента имеет доступную цену при хорошем качестве.
В катушке 5 метров, цена указана за 1 метр. Данная позиция отпускается кратно 5 метрам.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Красный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Класс ленты | Стандарт |
- Цена: 63 ₴/м






