
Светодиодная LED лента синяя MTK-300B-F-3528-IP65-12V 60LED 4,8Вт/м IP65 (в силиконе)
- В наличии
- Только оптом
31,50 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лента синяя MTK-300B-3528-IP65-12V 60LED потребляет 4,8Вт на один метр, покрыта силиконом, имеет защиту IP65. Используется там, где требуется защита ленты от влаги и пыли. За счет использования оптимальных по яркости и цене светодиодов, лента имеет доступную цену при хорошем качестве.
В катушке 5 метров, цена указана за 1 метр. Данная позиция отпускается кратно 5 метрам.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Катушка |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Класс ленты | Стандарт |
- Цена: 31,50 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м











