
Светодиодный LED светильник Feron AL541 20W 4000K 1700Lm акцентный черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02231
891 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Акцентный алюминиевый светильник Feron AL541 20W черный имеет удобную регулировку направления светового потока: на 350° по горизонтальной оси и на 90° по вертикальной. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, угол рассеивания 90°. Имеет значительный ресурс работы в 50000 часов. Используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Чаще всего используются в прихожих и гардеробных комнатах.
- Напряжение: 170-265V/50Hz
- Мощность: 20W
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Стекло
- Цвет корпуса: Черный
- Световой поток: 1700lm
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: 4000K
- Размер: Ø103x115мм
- Степень защиты: IP20
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1700Lm |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 1LED COB |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 891 ₴




