
влевовправо
Светильник бра Feron AL522 9W белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02904
494,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник бра Feron AL522 9W со встроенным светодиодом типа СОВ имеет защиту IP20. Светильник имеет следующие размеры: длина – 16см, диаметр – 6см. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, угол рассеивания 90 °. Имеет значительный ресурс работы в 50000 часов.
Корпус сделан из алюминия. Используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административних помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Для подключения светильника Вам может понадобиться провод, который также можно приобрести в нашем интернет-магазине освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 350 lm |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 1LED COB |
- Цена: 494,10 ₴


