Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное бра DIASHA B823/220 с изображением слоников. Диаметр светильника: 22см. Мощность: 18Вт. Материал корпуса - металл и матовый акрил. Может быть два варианта цвета металла: белый и черный. По наличию определенного цвета уточняйте у менеджера. Благодаря матовому рассеивателю дает равномерное и мягкое освещение.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 567 ₴








