
Фитолампа светодиодная Sunlight красно-сине-белая 120 см (1,2м)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02440
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная фитолампа Sunlight имеет длину 1,2м и потребляет 16 Вт. Фито лампа используется при выращивании рассады, комнатных растений. Красно-сине-белый свет способствует фотосинтезу и росту растений.
Площадь освещения можно регулировать высотой расположения светильника. При высоте 30 см площадь освещения будет равна 0,8 кв.м., а при высоте 60 см - 1,5 кв.м.
Фитосветильник подключается напрямую к сети 220 В. В комплектации светильника есть переходник, позволяющий соединять светильники друг с другом или подключать к проводке 220В.
Если Вы планируете подключать светильник в розетку, то Вам дополнительно нужно приобрести шнур питания с вилкой (для перехода кликайте по ссылке)
Наилучшие результаты при выращивании рассады или комнатных растений возникают при использовании фитосветильника в одно и то же время суток. Поэтому одновременно с фитосветильниками часто покупают реле времени (для выбора кликайте по ссылке).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Срок службы | 30000 час |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 360 ₴


