
Светодиодный LED светильник VIDEX 24W VL-JTR-24S4 4100K 220V 2400Lm акриловый круглый
- Нет в наличии
- Код: 04159
1 520 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Акриловый круглый светильник VIDEX LED 24Вт VL-JTR-24S4 4100К 220В - это поистине новый свежий взгляд на дизайн настенно-потолочных светильников, он сочетает в себе элементы стекла и акрила "под алюминий", смотрится очень легко и стильно. Отлично впишется в современный интерьер прихожей, кухни, гостиной.
В данном светильнике используются качественные светодиоды, которые имеют высокие показатели светоотдачи 100Лм/Вт и высокий индекс цветопередачи (CRI). Старение светодиодов выражается в первую очередь в уменьшении яркости и изменении цвета их свечения, поэтому именно от качества используемых светодиодов зависит то, насколько долго и стабильно будет работать Ваш осветительный прибор.
Мощность: 24W
Аналог лампы накаливания: 200W
Cветовой поток: 2400Lm
Температура света: 4100K
Угол рассеивания: 360°
Ресурс: 50000 ч
Энергоэффективность: 100Lm/W
Качество света: > 90 Ra
Класс энергопотребления: A+
Гарантия: 3 года
Напряжение: AC198V-264V
Частота: 50/60Hz
Сила тока (макс.): 115mA
Коэффициент мощности (PF): 0.95
Рабочая температура: -30°C ~ +50°С
Габариты: 420х46мм
Вес: 1250г
Материал корпуса: Акрилл + алюминий
Цвет корпуса: серебро
Штрихкод индивидуальной упаковки: 4820118296654
Код: VL-JTR-24S4
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером и саморезы с дюбелями.
В наличии есть накладные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
Перед отправкой каждый светильник проверяется.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 420 см |
| Вес | 1250 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Videx |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая температура | 4100 К |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 90 |
| Срок службы | 50000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Угол рассеивания | 360 |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 6 м2 |
- Цена: 1 520 ₴





