
Мебельный светодиодный светильник с сенсором VIDEX 11W 900Lm 4100K 60см поворотный (подсветка на кухню)
- Нет в наличии
- Код: 00729
765 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Мебельный светодиодный светильник VIDEX 11W 900Lm 4100K 60см CBTR8R-11064S - это идеальная замена устаревшим светильникам с люминесцентными лампами. Имеет сенсорный выключатель на корпусе, что позволяет включать и выключать его бесконтактным способом, просто проведя рукой рядом с датчиком на корпусе, не трогая самого светильника или настенного выключателя. Функция бесконтактного управления сенсорным выключателем бывает очень удобна на кухне в рабочей зоне, когда у вас руки либо грязные, либо мокрые. Проверено на личном опыте. :) Также имеет удобный поворотный рассеиватель, благодаря которому можно выставить удобное направление света.
В целом, очень аккуратный симпатичный светильник высокого качества исполнения.
Мощность: 11W
Аналог люминесцентной лампы: 18W
Cветовой поток: 900Lm
Температура света: 4100k
Класс защиты: IP20
Угол рассеивания: 180°
Ресурс: 40000ч
Энергоэффективность: 82Lm/W
Качество света: > 80 Ra
Класс энергопотребления: А+
Гарантия: 3 года
Напряжение: AC170-265V
Частота: 50/60Hz
Сила тока (макс.): 83mA
Коэффициент мощности (PF): 0.6
Рабочая температура: -30°C ~ +50°С
Габариты: 587x61.5x30мм
Вес: 560 г ( с аксессуарами)
Материал корпуса: Alu + PC
Цвет корпуса: Белый
Штрихкод индивидуальной упаковки: 4820118296258
Код: VL-CBT8R-11064-S
Чтобы посмотреть другие варианты мебельных светильников, отличающиеся длиной, потребляемой мощностью и световым потоком, переходите по ссылке.
По возникающим вопросам пишите или звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Длина | 587 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Производитель | Videx |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4100К (нейтральный белый) |
| Световой поток | 900 Lm |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 18 |
| Гарантия | 36 мес. |
- Цена: 765 ₴










