
Садовый светильник на солнечной батарее Lemanso CAB137 RGB витражи (в описании - видео)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02633
180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Газонный светильник Lemanso CAB137 RGB "витражи" имеет плавную смену цвета: "красный-зелёный-синий" и яркий дизайн светящейся части светильника под витражи, – что несомненно станет украшением любого сада.
Цена за 1 штуку, отпускается кратно 1 шт.
Посмотреть видео как работает и светит данный садовый светильник можно перейдя по ссылке:
Газонные светильники на солнечных батареях очень просты и удобны в эксплуатации, легко и быстро устанавливаются. Они идеальны для применения в тех местах, где нужно создать световой акцент: выделить затемненную часть участка, подсветить ступеньки, обозначить дорогу, тропинку (например, от гаража до улицы, от дома до сарая), для светового оформления альпийских горок, ландшафтных уголков, декоративных растений. Конечно, ослепительно-яркого освещения с их помощью не добиться, но они позволяют создать уютный мягкий рассеянный свет для оформления вашего участка. Данные светильники можно без особого труда перемещать с места на место, они не требуют какого-то особого ухода: нужно лишь периодически очищать солнечную батарею от грязи и, быть может, со временем сменить аккумулятор.
Принцип действия таких светильников прост: в течение дня они заряжаются от солнечного света, накапливая электроэнергию, а при наступлении сумерек (при освещении менее 5 Лк) автоматически включаются, благодаря встроенному фотоэлементу. Специальные линзы плафона мягко и равномерно рассеивают свет от светодиодов.
Продолжительность непрерывной работы светильников составляет около 8 часов, при условии полной зарядки аккумулятора. Используемые никель-кадмиевые аккумуляторы (в комплекте) обеспечивают до 300 циклов зарядки-разрядки, и при необходимости их можно легко заменить. Аккумуляторы можно заряжать самостоятельно, с помощью зарядных устройств со стандартным зарядом 14-16 часов, 100мА. Для защиты батареи светильников и обеспечения их длительной эксплуатации, рекомендуется не использовать их в зимний период, а хранить в подсобных помещениях, хотя, согласно заявленным характеристикам производителя, данные светильники могут использоваться под открытым небом при температуре от -20°С до +40°С и относительной влажности до 70%.
Главное условие работоспособности – светильники необходимо устанавливать так, чтобы максимальное количество прямых солнечных лучей попадало на панели солнечных батарей. Эффективность работы светильников снижается в период облачной, дождливой погоды и в условиях зимнего ненастья.
Подарите Вашим близким капельку радости! :)
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | В грунт |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH, типа ААА ("минипальчик") |
| Емкость аккумулятора | 300 |
- Цена: 180 ₴








