
Светодиодный встраиваемый светильник 13Вт для ванной LEDLIGHT PA-R 13W 1235Lm 4500К в санузел натяжной потолок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03740
351 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный LED-светильник Ledlight Painter PA-R 13W 1235Lm 4500K (Estares Hopfen PA-R LED 13W) - один из наиболее популярных врезных светильников для санузлов, ванных комнат, уборных при монтаже в натяжной потолок. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и долговечный.
На рынке представлено много вариантов светильников в данном дизайне от разных производителей, отличающиеся цветом свечения, драйверами, светодиодами. Так, встречаются варианты на 13Вт нейтрального свечения 4500К, также на 12Вт холодного свечения 6000К. Чаще оттенок свечения выбирается в зависимости от предпочтений человека, но мы на своих объектах используем, в основном, светильники нейтрального свечения 13W, так как нейтральный свет редко кому надоедает со временем и всё-таки создает более уютную домашнюю атмосферу в помещении, но некоторые заказчики делают свой выбор в пользу 12W холодного оттенка свечения. Поэтому, тут выбор всегда остается за Вами.
За счет удачной формы пластикового отражателя, натяжной потолок в санузле не останется затемненным, свет распределяется равномерно по помещению, что принципиально выделяет их среди светильников типа "downlight" направленного типа.
В наличии есть врезные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
Также имеются накладные потолочные светильники, замена люстре.
Гарантия на светильник - 2 года. В комплекте идёт светильник со встроенным LED-драйвером (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, Интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Врезной размер | 100 мм |
| Посадочная глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1235 Лм |
| Цветовая температура | 4500К (нейтральный белый) |
| Срок службы | 30000 |
| Материал плафона, подвесок | Матовый пластик |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 85~265 В |
- Цена: 351 ₴











