
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты ПФ9 угловой (аналог Feron CAB280) круглый
- В наличии
- Только оптом
- Код: 03983
67,50 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Угловой алюминиевый профиль для светодиодной ленты ПФ-9 является аналогом профиля CAB280 от ТМ "Feron", но по по более доступной цене, отличается толщиной металла.
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль и матовый рассеиватель (крышка).
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по алюминиевым профилям и комплектующим, обращайтесь, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Поликарбонат |
| Область применения | Для офисно-торгового освещения, Для домашнего освещения |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
| Тип | Угловой |
| Форма | Округлая |
| Ширина внутренняя, мм | 10 |
- Цена: 67,50 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



