
Светодиодная настольная лампа с диммером Feron DE1730 16W 5000K 750Lm белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02612
1 545,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светильник Feron DE1730 самая мощная модель в линейке настольных светильников Feron в современном стильном дизайне.
На основании светильника расположена кнопка регулирования яркости и благодаря этому светильник можно легко настроить под свои задачи.
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Модель отлично подойдет для профессионального использования в салонах и мастерских, а также школьникам и при работе с мелкими деталями
В светильнике отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
Также к преимуществам светильника относятся:
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
Feron DE1730 выполнен из прочного белого пластика с декоративным черным элементом с сетевым шнуром 1,5м в комплекте. Гарантия 1год
В комплекте идёт настольная лампа, LED-адаптер DC 12V для подключения к сети 230V и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | max 750Lm |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 545,70 ₴











