
Заглушки к алюминиевому профилю LP-7A 6,5*15мм накладному (ЛП-7А)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 01559
2,70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Заглушки к накладному алюминиевому профилю LP-7A 15*6,5мм (СП20) светло-серого цвета.
Вместе с профилем часто заказывают светодиодную ленту серии Стандарт, которая отличается доступной ценой при хорошем качестве. Также популярностью пользуется лента для профиля более высокого качества, а также самая яркая светодиодная лента, используемая для освещения.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Степень защиты IP | 33 |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2,70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.











