
Алюминиевый профиль для светодиодных лент LP-7A 6,5*15мм анодированный накладной матовый (ЛП-7А оптом)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 03791
33,80 ₴/м
Минимальный заказ — 20 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Профиль LP-7A (СП20) анодированный.
В продаже есть также заглушки к данному профилю светло-серого цвета.
С другими вариантами профилей Вы можете ознакомиться по ссылке:
Вместе с профилем часто заказывают светодиодную ленту серии Стандарт, которая отличается доступной ценой при хорошем качестве. Также популярностью пользуется лента для профиля более высокого качества, а также самая яркая светодиодная лента, используемая для освещения.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 33,80 ₴/м
- Минимальный заказ: 20 м












