
Усилитель сигнала контроллера RGBW LED AMPLIFIER 24A предназначен для увеличения длины подключаемой к одному контроллеру RGBW светодиодной ленты (для усиления сигнала контроллера при управлении светодиодными лентами с постоянным напряжением 12V-24V).
Рабочее напряжение: DC 12-24 В
Выходной ток: до 24А (6А на канал)
Количество каналов: 4 (RGBW)
Выходная мощность: 288 Вт (12 В), 576 Вт (24 В)
Вид подключения: Клеммы
Материал блока: Алюминий
Размер блока: 83х65х23 мм
Рабочая температура: От -20°С до +60°С








Будьте внимательны, блок питания нужно рассчитывать исходя из суммарной мощности всей подключаемой ленты. То есть если у Вас подключена через контроллер лента мощностью 72W и вы через усилитель хотите добавить еще одну ленту такой же мощности 72W,то вы должны взять один блок мощностью 150-200W или 2 блока по 100W на каждую ленту.
Схемы подключения смотрите на фотографиях.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Количество каналов | 4 |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 270 ₴










