
Алюминиевый светильник с защитным стеклом Feron DL8910 белый IP44 Ø88х35мм для ванной встраиваемый круглый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02028
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Влагозащищенный алюминиевый встраиваемый светильник Feron DL8910 белый - круглый светильник со степенью защиты IР44, что позволяет использовать его в помещениях с повышенным уровнем влаги и пара, таких как ванные комнаты и кухни.
- Лампа в светильнике закрыта стеклянным рассеивателем, что предупреждает попадание воды и влаги на саму лампу и внутрь светильника.
- Силиконовое изоляционное кольцо между светильником и потолком защищает от попадания влаги в монтажный проем.
- Корпус светильника выполнен из алюминия и оснащен качественными комплектующими.
- Производитель: Feron
- Тип лампы: MR-16
- Патрон: GU5.3
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Алюминий, стекло
- Размер: Ø88х35 мм
- Врезной размер: 68 мм
- Комплектация: Без лампы

Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Наиболее популярные варианты устанавливаемых лампочек можно посмотреть перейдя по ссылке.
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Светильники соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 88 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
- Цена: 220 ₴













