
Потолочный светильник AL5750ARD SILVER 72Вт Ardero (Feron) 2700K-6500K 5400Lm с пультом ДУ Ø480*75mm
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8602
1 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Потолочный светильник AL5750ARD SILVER 72Вт Ardero (Feron) – современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Лаконичный дизайн в серебристом цвете гармонично впишется в любой интерьер, а высокая мощность и широкий функционал обеспечат комфортное освещение в спальне, гостиной, кухне или офисе.

- Мощность: 72W
- Напряжение: 220V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 5400Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая 2700-4000-6500K
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø480х75 мм
- Производитель: Ardero (Feron)
- Страна производитель: Китай
Плафон изготовлен из качественного пластика и имеет эффект "звездного неба".
В комплекте к светильнику идёт пульт дистанционного управления, с помощью которого можно установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
Одно из главных преимуществ данного светильника перед обычными светодиодными светильниками - в возможности выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (2700К) до белого холодного (6500К).
Помимо регулировки уровня яркости и спектра освещения от тёплого до холодного, светильник оснащён также режимом ночного освещения (ночник). На пульте дистанционного управления также имеются кнопки быстрого выбора стандартных режимов: белый нейтральный 100%, белый холодный 100%, белый тёплый 100% .
Комплектация: потолочный светильник с уже установленным LED драйвером, пульт дистанционного управления с двумя батарейками типа ААА ("минипальчик"), саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации на украинском языке). С более подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться ниже, в разделе "Характеристики". Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220.0 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Материал корпуса | пластик, Металл |
| Минимальная рабочая температура | -15 |
| Срок службы | 50000 |
| Угол излучения света | 180 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
- Цена: 1 490 ₴










