
Встраиваемый светодиодный светильник (точечный) Feron C1010 LED с подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
329,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный светильник C1010 LED помимо лампы для основного света оснащен светодиодной подсветкой, что дает ему возможность работать в трех режимах: основное освещение, подсветка, одновременно и освещение и подсветка. Режим подсветки можно использовать в качестве ночника. Светильник изготовлен из качественного кристалла К9, что обеспечивает хорошее преломление света и образование четких ярких бликов на потолке. Гарантия на светильник 1 год.
В светильнике используется лампы G9. Можно использовать как галогенные лампы, максимальной мощностью 35Вт (Osram 33W, или из недорогой серии Delux 35W), так и светодиодные Feron G9 LB430 3W в матовом корпусе, Feron G9 LB 440 4W в прозрачном корпусе.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 329,60 ₴



