
Светодиодная LED лампа ДИСКО LB800 3W RGB (диско-лампа)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01929
183,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная диско-лампа LB-800 производства "Feron" имеет три разноцветных диода и вращающуюся полупрозрачную часть, которая даёт по-настоящему праздничные цветные блики: в помещении по всем поверхностям "пробегают" разноцветные огоньки, создающие эффект проектора для лазерного шоу. Следует отметить, что данная лампа охватывает весьма обширную площадь, при этом практически не потребляет электроэнергии - всего 3W.
Другие разновидности диско-ламп:
Замечательное решение для дискотеки в домашних условиях! Проверено неоднократно! Как один из вариантов: в имеющейся в комнате люстре выкручиваете лампочки и ставите одну LB-800, включаете освещение - и танцевальная атмосфера уже у Вас дома! Ещё один весьма практичный вариант: иметь отдельный патрон Е27 с длинным проводом, который на праздничные вечера просто подвешивать по центру помещения, устанавливая затем в него диско-лампу (что, в общем-то, сделать очень просто). Эффект суперский!!! Много раз использовали такую диско-лампу как в домашних условиях, так и во время празднования на природе в беседках. Скорость движения небольшая (средняя) и очень хорошо дополняет как быструю музыку, так и медленные танцы. В общем, иметь в хозяйстве такую лампу весьма неплохо. Можно периодически радовать друзей, устраивая романтические вечера с душевными танцами. :)
Думайте и дерзайте! :)
С уважением, компания "Рассвет".
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Ток потребления | 31 мА |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Лампа |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 183,90 ₴


