
влевовправо
Светодиодный LED светильник (балка) AL5045 10W 4500K 30см
- Под заказ
- Код: 00144
Отправка с 14 мая 2026297,90 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED светильник AL5045-LF03 10W - это идеальная замена устаревшим люминесцентным светильникам.
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- "скрытый монтаж" (в комплекте идут металлические крепления) - безусловно отличное решение, так как после установки светильника отсутствуют видимые детали креплений (по сути, вы устанавливаете два крепления, а затем защёлкиваете сверху на них светильник - см. фото), светильник смотрится очень аккуратно и стильно;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Есть три варианта данной модели светильника:
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 10 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световая отдача | 70 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 297,90 ₴








