
влевовправо
Светодиодная лента RGB 30 диодов на метр без силикона
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02748
52,70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента RGB класса Стандарт создана для тех, кому нужна качественная и недорогая подсветка. В одном метре этой ленты располагается 30 светодиодов, которые потребляют 7,2 Вт. Такой частоты расположения светодиодов во многих случаях достаточно для создания красивой цветной подсветки. Если же Вам нужна подсветка большей яркости, то тогда стоит приобрести ленту RGB с количеством светодиодов 60 штук на метр. Но не стоит забывать, что чем больше в ленте светодиодов, тем больше у нее будет потребление. В данном случае потребление будет в два раза больше и соответственно нужны будут более мощные блоки питания и контроллеры.
Возможности ленты RGB, т.е. количество цветов и оттенков, а также динамические режимы смены цвета, будут зависеть от выбранного Вами контроллера.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7,2W/m |
| Количество светодиодов | 30/m |
| Цвет свечения | RGB(многоцветный) |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 52,70 ₴/м





