
Светодиодная лента RGB MTK-300 Standard 12В 60LED/m SMD5050 14,4W/m IP20 без силикона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02013
59,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лента RGB MTK-300 позволяет получить практически любой оттенок свечения, а также, в зависимости от возможностей контроллера, различные режимы смены цвета. В ленте использованы светодиоды SMD 5050, которые расположены на плате белого цвета без влагозащитного покрытия. Для питания ленты необходим блок питания на 12 вольт. Потребление одного метра ленты 14,4 Вт. Поставляется в бухтах по 5 метров. Цена указана за один метр.
Характеристики ленты МТК-300RGB5050-12 60LED:
- Источник света: SMD 5050
- Количество LED: 60LED/m
- Оттенок свечения: RGB
- Питание: DC12V
- Мощность: 14,4W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 10 мм
- Цвет основания: белый
Для подключения ленты RGB кроме блока питания Вам понадобится контроллер, управляющий режимами переключения ленты. Контроллер позволяет выбирать либо статический режим свечения ленты и ее яркость, либо динамический режим и скорость смены цвета.
Часто светодиодную ленту RGB устанавливают в алюминиевый профиль, который может иметь либо матовый, либо прозрачный рассеиватель.
Важно правильно рассчитать мощность контроллера и блока питания в зависимости от количества подключаемой ленты. Лучше брать запас по мощности 20-30%, чтобы они не работали на пределе своих возможностей. Если мощности контроллера не хватает для подключения необходимого количества ленты, то есть два варианта: либо использовать усилитель, либо подумать об использовании ленты RGB с частотой расположения светодиодов 30 штук на метр, которая потребляет 7,2 Вт. Второй вариант будет значительно дешевле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14.4 |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 59,90 ₴/м





