
влевовправо
Светодиодная лента RGB оптом 30 диодов на метр без силикона
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 50713
43,70 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента RGB класса Стандарт - это самая доступная по цене лента. В одном метре расположены 30 светодиодов, которые потребляют 7,2 Вт. Такой частоты расположения светодиодов во многих случаях вполне достаточно для создания красивой и равномерной цветной подсветки. Но если Вам нужна подсветка большей яркости и насыщенности, то тогда стоит приобрести ленту RGB с количеством светодиодов 60 штук на метр. Но следует помнить, что чем больше количество светодиодов в ленте, тем больше у нее будет потребление. В данном случае потребление будет в два раза больше и соответственно нужны будут более мощные блоки питания и контроллеры.
Режимы работы ленты RGB, т.е. количество цветов и оттенков, а также динамические режимы смены цвета, зависят от контроллера. Разные контроллеры имеют разный набор функций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7,2W/m |
| Количество светодиодов | 30/m |
| Цвет свечения | RGB(многоцветный) |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 43,70 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м




