
Светильник бра Feron DH0701 Е27 220V IP54 архитектурный настенный серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03920
583,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный архитектурный светильник бра Feron DH0701 серый под 1 лампу с цоколем Е27 имеет защиту IP54. Можно использовать как лампы накаливания (до 60Вт), так и светодиодные лампы типа "шарик".
Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
Светильник представлен в двух цветах: черный и серый. Вы можете выбрать необходимый Вам цвет на сайте, перейдя по ссылке, либо указать необходимый цвет в комментарии к заказу, либо сказать нашему менеджеру по телефону при подтверждении заказа.
Тип светильника: накладной
Напряжение: 230V
Применение: Для беседок и летних площадок
Материал корпуса: алюминий
Тип цоколя: Е27
Цвет корпуса: серый
Размер: 160х148х90мм
Степень защиты: IP54
Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная |
- Цена: 583,90 ₴












