
Светодиодный LED модуль 220В 48Вт с пультом ДУ LM-48W Tri-Color Ø260мм с диммером и сменой цвета 2700К-6500К
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03046
570,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED модуль 220В 48Вт с пультом дистанционного управления LM-48W Tri-Color с диммером и сменой цвета 2700К-6500К имеет довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В, управлению пультом ДУ, с помощью которого можно установить яркость свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др., и наличию магнитов, которые позволяют легко крепить модули на металлические поверхности. Модуль LM-48W Tri-Color часто используют как ремкомплект для светильников, в которых перегорели лампы или диодные линейки. Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину и поставить модуль на магнитах. Вы получите обновленный светильник с возможностью выбора температуры свечения.
Одно из главных преимуществ данного модуля перед другими - то, что в LM-48W Tri-Color с помощью пульта можно выбирать цветовую температуру от белого тёплого свечения (2700К) до белого холодного (6500К), а также менять яркость светильника. Помимо регулировки уровня яркости и спектра освещения от тёплого до холодного, светильник оснащён также режимом ночного освещения (минимальная яркость). На пульте дистанционного управления также имеется кнопка быстрого выбора стандартных режимов: белый нейтральный 100%, белый холодный 100%, белый тёплый 100%.
Диаметр модуля 260 мм, высота драйвера до 28 мм.
- Напряжение: AC 165V-265V 50/60Hz
- Мощность: 48W
- Количество светодиодов: 48 LED
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Световой поток: 4650Lm (но не измеряли)
- Цветовая температура: 2700К-6500К (можно менять)
- Диаметр: Ø260 мм
- Высота драйвера: до 28 мм
Данные модули хорошо заменяют всю начинку в светильниках мощностью 40-60Вт, например: Feron AL5000 STARLIGHT 60W, EOS AL5100, DIAMOND AL5200, BRILLANT AL5300, Al5250 Jasmin, AL5320 SPHERA 60W, LUMINARIA SATURN ALMAZ 60W, Biom 60W и другие.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Угол свечения | 180 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 4650 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 260 мм |
- Цена: 570,20 ₴












