
Светодиодный LED модуль 220В 60Вт с пультом ДУ Ultralight МКС-60W 6000Lm (смена цвета 3000К-5000К)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02720
618,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED модуль 220В 60Вт с пультом дистанционного управления Ultralight MKC-60W 6000Lm с диммером и сменой цвета 3000К-5000К имеет довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В, управлению пультом ДУ, с помощью которого можно установить яркость свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др., и наличию магнитов, которые позволяют легко крепить модули на металлические поверхности. Модуль Ultralight МКС60 часто используют как ремкомплект для светильников, в которых перегорели лампы или диодные линейки. Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину и поставить модуль на магнитах. Вы получите обновленный светильник с возможностью выбора температуры свечения.
Одно из главных преимуществ данного модуля перед другими - то, что в МКС60 с помощью пульта можно выбирать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (5000К), а также менять яркость светильника. Помимо регулировки уровня яркости и спектра освещения от тёплого до холодного, светильник оснащён также режимом ночного освещения. На пульте дистанционного управления также имеется кнопка быстрого выбора стандартных режимов: белый нейтральный 100%, белый холодный 100%, белый тёплый 100%.
Надписи на пульте сделаны на китайском языке, из-за чего необходимо будет первое время привыкнуть к функционалу, проявляя чудеса интуиции и используя наиболее распространенный "метод тыка".
Но так как функционал модуля достаточно простой, то в течение недели вполне можно запомнить за что отвечает каждая кнопка и привыкнуть к управлению.
Диаметр модуля 305 мм, высота до 27 мм.
Данные модули хорошо заменяют всю начинку в светильниках мощностью 60Вт, например: Feron AL5000 STARLIGHT 60W, EOS AL5100, DIAMOND AL5200, BRILLANT AL5300, Al5250 Jasmin, AL5320 SPHERA 60W, LUMINARIA SATURN ALMAZ 60W, Biom 60W и другие.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Угол свечения | 180 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 305 мм |
- Цена: 618,80 ₴














