
Комплект LED линеек 36Вт с драйвером FL(35-50)x1W LEDTech 2835 6000K 36W для замены люминесцентных ламп Т8
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00131
322,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные линейки LEDTech с яркими светодиодами 2835 мощностью 36Вт - это хорошее решение для устранения недостатков растровых светильников. Комплект линеек состоит из 4-х алюминиевых планок по 9Вт (1000Лм) каждая и одного LED-драйвера FL(35-50)x1W. Заменив один раз лампы на светодиодные линейки можно забыть все прежние неудобства, связанные с мерцанием люминесцентных ламп, заменой ламп и стартеров, утилизацией ламп.
В комплекте к линейкам идёт LED-драйвер, поэтому они подключаются напрямую к сети с напряжением 220В. Так как на данные линейки производитель товара не дает гарантии, а наш магазин лишь на 14 дней с момента покупки, то рекомендуем приобретать дополнительный LED-драйвер, особенно если Вы знаете, что в Вашей сети бывают сильные скачки напряжения.
Размер одной алюминиевой планки: длина - 494 мм, ширина - 20 мм.
Размеры драйвера: 80х36х23мм.
Есть и другие варианты замены люминесцентных ламп на светодиодные, варианты светодиодных светильников для замены люминесцентных типа ЛПО Т8, а также светодиодные панели, типа "Армстронг".
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledtehnology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 494 мм |
| Ширина планки | 20 мм |
- Цена: 322,20 ₴









