
Светодиодный светильник (линейка) AVT 220В 30см CW 6000-6500K Plastic 220V 6Вт 400Lm 315*15*9мм планка матовая белая холодная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01300
56,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная линейка (светильник) СП30-М AVT 220V 6W 30см белого холодного свечения 6000К-6500К в пластиковом матовом корпусе - отличное решение для освещения Вашего помещения там, где необходима экономичная LED-подсветка, но нет возможности установить блок питания с соответствующей 12-Вольтовой светодиодной лентой.
- Мощность: 6W
- Напряжение питания: 185-265V
- Тип светодиодов: SMD 3014 64шт
- Световой поток: 400Lm
- Угол свечения: 120-140°
- Цветовая температура: 6000-6500К
- Размеры корпуса: 315*15*9мм
- Длина провода: 190мм
- Степень защиты: IP20
В наличии может быть два варианта оттенка свечения: белый нейтральный 4000К-4500К (ближе к солнечному свету) и белый холодный 6000К-6500К (ближе к люминесцентным лампам). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
За счет использования пластика в данном светильнике удалось существенно снизить его себестоимость. Компактный же размер позволяет существенно расширить сферу его применения.
Стоит отметить, что в связи с использованием пластикового корпуса охлаждение светодиодов происходит менее эффективно, нежели в алюминиевом профиле, и в процессе работы корпус существенно нагревается, поэтому рекомендуется устанавливать данные планки там, где они будут использоваться периодически, но не будут постоянно включены в течение суток. Это может быть подсветка в кухню, коридор, офис, гараж, кладовку и т.д.
В целом, за отсутствием аналогичных столь же компактных подсветок, имеющих питание 220В и низкую себестоимость, данная светодиодная планка является отличным решением задач по установке компактного и экономичного источника освещения!
На сегодняшний день мы предлагаем три размера планок на 220В:
- на 30 см - СП30-М 220В (матовая) и СП30-П 220В (прозрачная);
- на 60 см - СП60-М 220В (матовая) и СП60-П 220В (прозрачная);
- на 100 см - СП100-М 220В (матовая) и СП100-П 220В (прозрачная).
По текущему наличию товара на складе уточняйте у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество и тип светодиодов | 64 SMD3014 |
| Длина планки | 30 см |
| Цвет пластика | Белый матовый |
- Цена: 56,70 ₴







